Roll Middle Back Lying on Floor (female)
- Muscle principal
- Haut du dos
- Équipement
- Rouleau
Aperçu
Roll Middle Back Lying on Floor (female) is an exercise focused primarily on the upper back, performed with roll.
VidéoRoll Around the World Lying on Floor (female)Haut du dos · Rouleau
VidéoRoll Kneeling Upper Back Rotation (female)Haut du dos · Rouleau
VidéoRoll Rhomboids (female)Haut du dos · Rouleau
VidéoRoll Shoulder Blade Reach Lying on Floor (female)Haut du dos · Rouleau
VidéoRoll Thoracic Spine Lying on Floor (female)Haut du dos · Rouleau
VidéoRoll Upper BackHaut du dos · Rouleau
Enregistrez Roll Middle Back Lying on Floor (female) dans Bulky
Ajoutez-le à une routine, enregistrez chaque série et suivez vos progrès. Gratuit sur le web dès aujourd'hui — les apps iOS et Android arrivent bientôt.