Thruster (pesa rusa)
Thruster (Kettlebell)
- Músculo principal
- Cuerpo completo
- Equipamiento
- Pesa rusa
Resumen
Thruster (pesa rusa) es un ejercicio enfocado principalmente en cuerpo completo, realizado con pesa rusa.
Arranque con pesas rusasCuerpo completo · Pesa rusa
VídeoCargada (pesa rusa)Cuerpo completo · Pesa rusa
VídeoLevantamiento turco con pesa rusaCuerpo completo · Pesa rusa
VídeoSwing (pesa rusa)Cuerpo completo · Pesa rusa
Tirón alto con pesas rusasCuerpo completo · Pesa rusa
ArrancadaCuerpo completo · Barra
Registra Thruster (pesa rusa) en Bulky
Añádelo a una rutina, registra cada serie y mira tu progreso. Gratis hoy en la web — las apps de iOS y Android llegan pronto.