Roll Upper Back
- Основная мышца
- Верх спины
- Инвентарь
- Ролик
Описание
Roll Upper Back is an exercise focused primarily on the upper back, performed with roll.
ВидеоRoll Around the World Lying on Floor (female)Верх спины · Ролик
ВидеоRoll Kneeling Upper Back Rotation (female)Верх спины · Ролик
ВидеоRoll Middle Back Lying on Floor (female)Верх спины · Ролик
ВидеоRoll Rhomboids (female)Верх спины · Ролик
ВидеоRoll Shoulder Blade Reach Lying on Floor (female)Верх спины · Ролик
ВидеоRoll Thoracic Spine Lying on Floor (female)Верх спины · Ролик
Записывайте «Roll Upper Back» в Bulky
Добавьте его в программу, записывайте каждый подход и следите за прогрессом. Уже бесплатно в вебе — приложения для iOS и Android скоро.