Roll Shoulder Blade Reach Lying on Floor (female)
- Основная мышца
- Верх спины
- Вспомогательные мышцы
- Грудь
- Инвентарь
- Ролик
Описание
Roll Shoulder Blade Reach Lying on Floor (female) is an exercise focused primarily on the upper back, performed with roll.
ВидеоRoll Around the World Lying on Floor (female)Верх спины · Ролик
ВидеоRoll Kneeling Upper Back Rotation (female)Верх спины · Ролик
ВидеоRoll Middle Back Lying on Floor (female)Верх спины · Ролик
ВидеоRoll Rhomboids (female)Верх спины · Ролик
ВидеоRoll Thoracic Spine Lying on Floor (female)Верх спины · Ролик
ВидеоRoll Upper BackВерх спины · Ролик
Записывайте «Roll Shoulder Blade Reach Lying on Floor (female)» в Bulky
Добавьте его в программу, записывайте каждый подход и следите за прогрессом. Уже бесплатно в вебе — приложения для iOS и Android скоро.